Wilhelm (Willi) WIMMER *
(St. Georgen/Chiemgau 1953 geb.) 2 Grafiken: u. a. "Kreuz" jeweils signiert und datiert: (19)92 und 2006, Farbholzschnitte, Auflage 1/1, Blattformat ca. 100 x 70 cm bzw. 70 x 100 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm (Willi) WIMMER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |